Сьогодні вихідний залишайте заявки на сайті та їх оброблять у перший робочий день!
Магазин ТРЕНДОВИХ товарів для дому та саду
+380 (96) 062-74-66
Відгуки про компанію BABADU - Магазин ТРЕНДОВИХ товарів для дому та саду
Евгений Ф.
Відмінно
Спасибо за заказ. Всё понравилось.
Віталій О.
Відмінно
Николай Д.
Відмінно
Продавец связался очень быстро, товар пришел в течение 2 дней. Всё понравилось.
Павел В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом очень доволен, спасибо менеджеру за оперативность!)
Андрей Ш.
Відмінно
Очень рад, что нашел конкретно ваш магазин, спасибо за товар, всем доволен.
Алёна Б.
Відмінно
все понравилось, хороший казеин
Ігор Ж.
Відмінно
Неоднократно заказываю. Всем доволен. Рекомендую.
Виктория
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Больше спасибо, все получила! Обязательно буду заказывать ещё)
Елена Е.
Добре
Все отлично ! Правда, если бы немного пооперативнее была отправка , чтобы не нужно было перезванивать и напоминать о себе , - было бы вообще идеально!! Рекомендую!
Едуард С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал протеин в этом магазине первый раз. Брал Гадяч ваниль. Продавцом доволен, оплачивал по полной предоплате. Связались быстро. Все пришло в сроки. Протеин очень хороший. Даже на воде со вкусом Ванили пьется приятно. Рекомендую.
Спасибо за заказ. Всё понравилось.
Продавец связался очень быстро, товар пришел в течение 2 дней. Всё понравилось.
Заказом очень доволен, спасибо менеджеру за оперативность!)
Очень рад, что нашел конкретно ваш магазин, спасибо за товар, всем доволен.
все понравилось, хороший казеин
Неоднократно заказываю. Всем доволен. Рекомендую.
Больше спасибо, все получила! Обязательно буду заказывать ещё)
Все отлично ! Правда, если бы немного пооперативнее была отправка , чтобы не нужно было перезванивать и напоминать о себе , - было бы вообще идеально!! Рекомендую!
Заказывал протеин в этом магазине первый раз. Брал Гадяч ваниль. Продавцом доволен, оплачивал по полной предоплате. Связались быстро. Все пришло в сроки. Протеин очень хороший. Даже на воде со вкусом Ванили пьется приятно. Рекомендую.