









1 725 ₴
1 525 ₴
Показать оптовые ценыПодвесное кресло-качалка
Модное дополнение к вашему интерьеру или саду
Подвесное кресло в стиле бохо – модный аксессуар, который украсит не только сад или балкон, но и отлично подойдет для гостиной или детской. Интересная обработка с бахромой делает гамак очень лёгким и в то же время очень элегантным.
Качели очень универсальны - ее можно прикрепить к ветке дерева в саду, балки в садовой беседке или к потолку на балконе или в доме.
Стабильная и надежная конструкция
Подвесное кресло-гнездо изготовлено из высококачественного хлопка. Сидение изготовлено из металлического обода, обвязанного хлопковой веревкой. Благодаря этой защите подвесное кресло не будет повреждаться и деформироваться даже в течение многих лет, по-прежнему радуя глаз и давая возможность комфортного отдыха.
Подвесные качели прослужат вам долгие годы.
Подходящая конструкция позволяет установить кресло двумя способами: в одной или двух точках на стене или потолке. Для этого используются два металлических кольца.
Быстрый монтаж
Чтобы максимально упростить сборку подвесного кресла, шнуры, на которых держится сиденье, оканчиваются специальными металлическими ручками. Сборка подвесного кресла будет простой и приятной.
Два способа крепления:
Ручки подвесного кресла позволяют прикрепить его двумя способами. Как вы хотите использовать качели, зависит только от вас.
Стиль качелей позволяет креслу раскачиваться вперед и назад.
Чтобы установить его таким образом, поместите два крючка/анкера в потолок или повесьте качели на каркас. Подавайте себе классические качели в виде удобного модного кресла в стиле бохо.
Стиль поворота позволяет повороту гнезда поворачиваться на 360°.
В этом случае для подвешивания достаточно одного якоря. Установите подвесной гамак так, как вам удобнее.
Технические характеристики:

| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 803 мм |
| Глубина сиденья | 803 мм |
| Высота спинки | 46 мм |