









1 990 ₴
Покупая Intex, Вы приобретаете не только качественное изделие для отдыха, но и настроение!
Надувной бассейн Intex 28106 (244 х 61см)
Семейный бассейн сконструирован с максимальной надежностью и имеет три сверхпрочных слоя. Один из них выполнен из стекловолоконной сетки, а два других из ПВХ.
Бассейн быстро и легко устанавливается в течение 10 минут. Надуйте верхнее кольцо и просто налейте воды в бассейн. По мере наполнения кольцо поднимается совместно с уровнем воды, расправляя стены. Стенки бассейна обладают усиленной прочностью, состоят из нескольких слоев.
Трехслойная поливинилхлоридная пленка устойчива к воздействиям солнца и очень прочна. Система слива совместима с садовыми шлангами, поэтому проблемы слива воды просто не существует.
Бассейн можно установить практически на любой площадке в первые тёплые дни и наслаждаться купанием на протяжении всего лета.
Характеристики надувного бассейна Bestway 28106:
Комплектация надувного бассейна Intex 28106:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 1942 л |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 244 см |
| Диаметр | 244 см |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |