









1 480 ₴
Показать оптовые цены
* В наличии есть следующие виды цветов: Мультицвет, Теплый белый, Холодный белый
Светодиодная LED гирлянда – уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику.
Для создания праздничной атмосферы можно украсить гирляндой LED окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют достаточно яркую свечку, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
Гирлянда штора Шарики состоит из 10 шаров с разным наполнением равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 3 м в длину (достаточно завесить окно в квартире) и 0.7м высотой.
Такая светодиодная гирлянда с шарами подходит для использования внутри помещения. Поскольку отсутствует уровень влагозащиты, не рекомендуется использовать данное решение для украшения помещений с повышенной влажностью. Для переключения режимов работы на одном из концов гирлянды расположена маленькая коробочка с кнопкой. При нажатии на кнопку происходит изменение режима свечения.
Особливості світлодіодної гірлянди:
- Для переключения режимов свечения достаточно нажать одну кнопку у края гирлянды.
- При производстве гирлянды производитель использовал светодиодные лампы, которые считаются более экономичными и долговечными, чем стандартные лампы накаливания.
- Тратит минимум электроэнергии.
- На проволоке расположены десять больших шаров с наполнением, в каждом из шаров несколько светодиодов для подсветки. Гирлянду можно использовать в качестве декора на штору.
- Провода прозрачные, поэтому при декорировании помещения он не будет бросаться в глаза.
- Длина гирлянды составляет 3 м, что достаточно для украшения небольшого помещения.
- Длина проволоки без светодиодов составляет 0,7 м, что достаточно для подключения к источнику питания. Работает гирлянда от сети 220 В.

| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 10 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 3000 мм |