









4 700 ₴
4 300 ₴
В НАЛИЧИИ МНОГО ЦВЕТОВ И МАТЕРИАЛОВ ОБШИВКИ (*см. ниже)
Материалы: Велюр Крокус, Велюр Флокс, Экокожа, Флок Финт
Пуф-трансформер 5 в 1 – это красивый, гармоничный, компактный пуф, внутри которого скрыт уникальный механизм трансформации, позволяющий разместить пять человек на крепких выдвижных стульях!
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтобы поставить несколько дополнительных стульев или приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтобы всех удобно рассадить, то наш пуф-трансформер 5в1 именно для Вас!
Простота механизма гарантирует, что он будет много лет приходить к вам на помощь в различных ситуациях, а его универсальные цветовые решения позволят лаконично разместить его в любом интерьере!
Основные характеристики Пуфа 5в1:
Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, состоящих всего в один куб.
Для заказа или консультации звоните по телефону или пишите уже сейчас!
* Оттенок материалов на сайте может несколько отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи экрана Вашего устройства.
Изготовление и отправка в течение 5-7 рабочих дней
ВЕЛЮР КРОКУС (ЦВЕТА):

ВЕЛЮР ФЛОКС (ЦВЕТА):

ЭКОШКИРА (ЦВЕТА):

ФЛОК ФИНТ (ЦВЕТА):

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Длина | 502 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Рогожка, Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |