








2 190 ₴
1 990 ₴
Кресло-мяч – вид кресла-мешка, имеющего шаровидную форму, сшитое из 6-угольников, и по своему виду напоминает футбольный мяч.
Одна из самых желанных и популярных моделей бескаркасной мебели
Есть в трех размерах:
Чехол данного кресла выполнен из высококачественного современного материала – ткани "Оксфорд".
Оксфорд – синтетический материал, не требующий стирки, влагостойкий. Хорошо поддерживает форму кресла. Рекомендуется использовать на улице.
Благодаря уникальным свойствам этой ткани, Вы погрузитесь в незабываемый мир комфорта и релакса, а также забудете о болезненном уходе за мебелью, ведь материал обладает грязеотталкивающими свойствами и очень практичен и невероятно легок в уходе.
Наполнитель кресла-мешка – всем известный пенополистирол. Это экологически чистый материал, не выделяющий вредные вещества в окружающую среду и не вредящий здоровью своих владельцев.
Полистирольные шарики не имеют ограниченного срока годности, являются одним из лучших утеплителей. Этот материал не загорается, его структура не позволяет влаге и воде проникать внутрь гранул, а самое главное преимущество, гранулы позволяют экспериментировать с формами вашего кресла-мешка.
Есть много цветов:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 195 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 3 кг |