









1 890 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые ценыСовременные качели в стиле гнезда аиста – отличная игрушка для вашего ребенка.
Это отличный способ провести время на открытом воздухе. Это принесет вашему ребенку много радости, а значит, физической активности.
Изделие имеет крепкий металлический ободок с пенистым покрытием.
Качели очень прочные – они выдерживают нагрузку до 150 кг.
Кроме того, качели имеют плетеные канаты толщиной 10 мм, которые оснащены металлическими кольцами для монтажа. Благодаря возможности их регулировки вы можете легко отрегулировать качели под рост и возраст вашего ребенка.
Технические характеристики:

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 199 см |
| Ширина | 101 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 99 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |