









4 340 ₴
4 240 ₴
Показать оптовые цены
Подвесное кресло-гамак – идеальное решение как для квартиры, так и сада. Оно станет вашим излюбленным местом для отдыха. Рассчитано на вес человека до 200 кг и ростом до 2 метров.
Подвесные кресла-качели – можно использовать и в помещении, и на улице. Они не боятся ни солнца, ни воды.
Качели можно крепить к потолку, или к ветке дерева, турника.
Кресло представляет собой металлическое кольцо из стальной трубы, на которое по принципу гамака натянут чехол из водонепроницаемой ткани Oxford 600D.
Тентовая ткань Оксфорд имеет ряд преимуществ: не намокает, не выгорает на солнце, не рвется. Чехол качели на молнии можно стирать в стиральной машине.
Каждая качеля-гамак комплектуется мягким матрасом.
Качели можно использовать:
Кресла-качели BABADU отличаются высоким качеством и прочностью:
Подвесные качели могут стать прекрасным подарком для взрослых и детей.
Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качели любому человеку.
* Качели можно крепить к потолку или ветке дерева
* Также можно приобрести дополнительно стойку-каркас
* В зависимости от настроек монитора оттенок может незначительно отличаться.
Внимание! Подвесные качели доставляются только на грузовые отделения Новой Почты (до 1000 кг) или адресной курьерской доставкой Новой почты, также можно заказать и Укрпочтой (значительно дешевле)
Просьба учитывать это при оформлении.
*** Цветов много, просматривайте каталог

| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 900 мм |