








2 600 ₴
1 950 ₴
Бескаркасное кресло трансформер это изделие соединившее в себе кресло и матрас. Буквально за одну минуту Вы сможете сделать из этого матраса удобное кресло и наоборот.
*** ПОДУШКА +250 грн К СТОИМОСТИ КРЕСЛА
Ткань – Оксфорд: Синтетический материал, не требующий стирки, влагостойкий. Хорошо поддерживает форму кресла. Можно использовать на улице.
Наполнитель – Холофайбер.
Размеры:
Бескаркасное кресло-кровать Футон или, как его еще называют Оустер – идеальная находка для поклонника современного дизайна в интерьере, уникальное по своей конструкции, форме и внешнему виду бескаркасное изделие.
Кресло-кровать очень эргономична, она не займет много места в гостиной, спальне или детской комнате.
Его форма обеспечивает удобную поддержку спины. У кресла нет жесткого каркаса, даже самый активный ребенок не сможет о нем пораниться, удариться.
В собранном виде кресло является рожком, обеспечивающим удобную посадку в широком диапазоне углов наклона спины, а в разобранном – удобный для лежания матрас полукруглой формы.
Кресло плотно наполнено пенополиуретаном высокой плотности, что придает мягкость и упругость одновременно.
Такой вид наполнителя не имеет усадки и при бережном отношении способен прослужить многие годы.
В течение 50 с Вы сможете вернуть его в кресло из сложенного состояния.
Оксфорд – это такой материал, который вообще не боится влаги, сырость кресло в этой ткани очень легко чистится, достаточно протереть грязный участок влажной салфеткой или губкой и кресло снова будет радовать Вас своим первоначальным внешним видом.
* В зависимости от настроек монитора оттенок может незначительно отличаться.
*** Цветов много, просматривайте каталог

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | |
| Размер | M |