









6 200 ₴
Показать оптовые цены
Для того чтобы ребенок чувствовал себя хозяином собственного дома, предлагаем вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Пластиковый домик от ТМ Doloni – это яркая, оригинальная и качественная игрушка. Домик можно разместить как в детской, так и в саду или на игровой площадке.
Такой домик идеально подойдет для детских садов.
У этого домика есть двери и окна, а на окнах настоящие шторки для еще большего комфорта ребенка. Ваш малыш может почувствовать себя хозяином этого дома, расставляя там свою мебель и играя с игрушками.
Качественный пластик, яркий дизайн, продуманный до мелочей, чтобы ваш малыш мог комфортно играть в домике как в помещении, так и на улице.
За счет того, что домик достаточно велик, там могут играть 2-3 ребенка вместе.
Игровой домик изготовлен из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
Домик подойдет на подарок вашим любимым малышам, племянникам, крестникам.
Вы можете в домик приобрести детские горки, что бы сделать ребенку игровой комплекс.
Стоит отметить, что пол у домика не предусмотрен.
Чтобы обеспечить легкую транспортировку и хранение, мы поставляем его в разобранном состоянии с комплектом необходимых креплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |