









1 174 ₴
Показать оптовые цены
Это чудо гирлянды! Впишется в любой интерьер и не только на Новый год и Рождество. Хорошо украсит Ваш дом.
Гирлянду штора можно использовать как украшение в гостиной, спальне, на кухне или просто в качестве декора в любой зоне дома, офиса.
Новогодняя Светодиодная гирлянда-штора состоит из 3-метрового шлейфа-основы с вертикально свисающими 12 нитями разной длины: 6 больших звезд (18 см) и 6 звезд поменьше. (9 см)
Ширина гирлянды по карнизу – 3 метра + 1 метр чистый шнур, чтобы включить гирлянду в розетку, есть переходник для подключения следующей гирлянды.
Большим преимуществом этой гирлянды является большая длина шнура от конца нитей, свисающих до вилки и возможность продления.
Всего гирлянда насчитывает 138 LED лампочек цветного цвета и 8 режимов свечения с очень удобным переключателем (в том числе и статический режим – горение без мигания).
Очень красиво смотрится на окне без штор или тонкой прозрачной тюли. Гирлянды-шторки – это непременный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многое другое, чтобы создать блестящий визуальный эффект.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 138 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |