









1 580 ₴
Показать оптовые цены
Создавай свою собственную уникальную праздничную атмосферу с помощью оригинальной гирлянды ФЕЙЕРВЕРКИ!
Гирлянда Фейерверки по виду относится к гирляндам штор длиной 5 метров и опускаемым из нее пучкам, которым можно придать любую форму, ведь пучки изготовлены из прочной гибкой медной проволоки, на которой расположены мини росинки - светодиодные лампочки.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 1000 см |