









1 890 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые цены

Подвесная качеля гамак – это лучшее решение для собственного дома или дачи! Она достаточно легко крепится, надежна и ее можно снимать по необходимости.
Это отличный способ провести время на открытом воздухе. Это принесет вашему ребенку много радости, а значит, физической активности.
Установить подвесные качели просто, прикрепите на дерево, закрепив на две точки для плавного качания или на одну – чтобы крутиться! При этом собрать ее будет очень легко, играть безопасно
Изделие имеет крепкий металлический ободок с пенистым покрытием.
Такие подвесные детские качели отлично развивают координацию, равновесие, моторику, игры на свежем воздухе, физические упражнения!
Качели очень прочные – они выдерживают нагрузку до 150 кг.
Кроме того, качели имеют плетеные канаты толщиной 10 мм, которые оснащены металлическими кольцами для монтажа. Благодаря возможности их регулировки вы можете легко отрегулировать качели под рост и возраст вашего ребенка.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина сиденья | 100 см |