









6 790 ₴
6 690 ₴
Показать оптовые цены
Во время скачков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц.
Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок
Особенности батута:
Батут для детей диаметром 252 см позволит нескольким деткам веселиться, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат. Детский батут подходит как для дома, так и для улицы.
Батут Atleto 252 см с защитной сеткой – это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Мат для скачков изготовлен в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучений и, самое главное, крепкий к растяжению.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
ТРУБЫ:
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
ДЛЯ СПРАВКИ:
Благодаря прыжкам на батуте вы:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 211 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |