









3 890 ₴
3 790 ₴
Показать оптовые цены
Если Вы предпочитаете тихий отдых в кругу близких и родных людей, то качели от Bonro Relax – лучший выбор для достижения этой цели.
Удобная конструкция подвижного сиденья понравится как старикам, так и активным ребятишкам. Качели станут украшением любого приусадебного участка, весной и летом она будет радовать глаз своим веселым и сочным цветом на фоне природного пейзажа.
Навес обеспечивает приятную тень в теплые летние дни. УФ-лучи не проникают в ткань, поэтому ваша кожа лучше защищена от опасных лучей. Вы можете проводить время на открытом воздухе, не беспокоясь о ярком солнечном свете.
Особенности продукта:
Качели легко содержать в чистоте. Достаточно протереть загрязненные места тряпочкой и мягкой щеткой. Для стойких загрязнений добавьте мыло в теплую воду. Материал можно стереть и протереть влажной тканью.
Для принятия положительного решения приобретения садовых качелей Bonro Relax предлагаем Вам ознакомиться еще с некоторыми преимуществами этого товара:
Размеры всей качели:
Сидения:
УПАКОВКА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Высота спинки | 530 мм |