Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Покупатель
Хорошо
Добрый день! Сегодня получил 1кг Сои (чисто протестить). Собираюсь выпить за 10 день, по 3 раза в день ( С правильным питанием, естесно ). После этого взвешусь и напишу сюда, что удалось прибавить, и изменилось ли шо в зеркале. Пока что судить не могу, единственный косяк предприятия - выслали не тот вкус. Я заказывал клубнику, пришло ваниль. И вообще особого вкуса при употреблении я не почувствовал, просто запах приятный есть от него, а когда пьешь ничего вкусового не чувствуешь. Так что лучше брать без вкуса. Насчет наличия в товаре белка сказать не могу. Радует в этом товаре его цена. Но, как мы знаем, дешевое ничего не бывает хорошим, но разведывать тоже надо, а вдруг. Было бы отлично наткнутся на постоянного, качественного поставщика. В общем, как выпью пачку - напишу сюда.
Покупатель
Хорошо
Максим. Харьков. Купил 1 кг милкиленд, 1кг гадяч, сои и шейкер, пробовал зпдить кипятком милки и гадяч толку мало, оставил негативный отзыв, после этого со мной связался представитель и скинул видос на вайбер как правильно сварить, попробовал результатом доволен! Получился плотный со скрипом на зубах творог (гадяч слаже) по обьему одинаково. Попробую найти лаборат. И сделать анализ, после возьму мешок. Замечание : надо плотней паковать упаковка д.б. Толще.
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и обязательно их исправим!
Ярослав
Отлично
заказывал 10 кг гейнера,1 кг козеина,1 кг сои и 300 грамм креатина все пришло в лучшем виде и в оговоренные сроки.заказываю не первый раз и всем советую товар качественный
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв) Мы ради что Вам все подошло .
Оксана К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла протеїн Щучинський в відрі 1,5 кг.. Замовлення прийняли швидко, проплатила на карту в той же день..через 3 дні отримала...Була трохи здивована, коли на НП мені винесли просто відро...я думала, що його якось мають упакувати, принаймні, заліпити кришку чимось, адже вона легко відкривається і закривається...і думай-гадай, чи нічого там не відсипали чи підсипали..
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и обязательно их исправим!
Дмитро Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доволен. Быстро. Оперативно) спасибо Курташ Андрею- принял заказ после 22:30, утром отправил, я на следущий день получил. Буду покупать сам и рекоменовать)
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ) Будем ради видеть Вас снова у нас )
Анастасия С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольная заказом.Гейнер очень вкусный и его приятно пить.Вы развеяли все мои переживания по поводу гейнеров на развес.Я теперь ваш покупатель и буду рекомендовать вас всем.Спасибо большое за оперативность,за быстроту выполнения заказа и за консультацию.
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Ганна Г.
Отлично
Продукцией очень довольна. Товар полностью соответствует описанию. Мои наилучшие рекомендации !
Ганна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный продавец. Сделка прошла успешно. Продукцией очень довольна. Мои наилучшие рекомендации!
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Ярослав
Отлично
Вечер добрый.заказывал у ребят гейнер и протеин.все отличное вопрос за BCAA.указан только лейцин – 2,5 грамм,а о изолейцине и валин нет информации.хотелось бы узнать полный состав если можно пожалуйста)
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Дмитро М.
Отлично
Отличное качество. Нет запаха, жесткий , не протекает. Мне нравиться.
Добрый день! Сегодня получил 1кг Сои (чисто протестить). Собираюсь выпить за 10 день, по 3 раза в день ( С правильным питанием, естесно ). После этого взвешусь и напишу сюда, что удалось прибавить, и изменилось ли шо в зеркале. Пока что судить не могу, единственный косяк предприятия - выслали не тот вкус. Я заказывал клубнику, пришло ваниль. И вообще особого вкуса при употреблении я не почувствовал, просто запах приятный есть от него, а когда пьешь ничего вкусового не чувствуешь. Так что лучше брать без вкуса. Насчет наличия в товаре белка сказать не могу. Радует в этом товаре его цена. Но, как мы знаем, дешевое ничего не бывает хорошим, но разведывать тоже надо, а вдруг. Было бы отлично наткнутся на постоянного, качественного поставщика. В общем, как выпью пачку - напишу сюда.
Максим. Харьков. Купил 1 кг милкиленд, 1кг гадяч, сои и шейкер, пробовал зпдить кипятком милки и гадяч толку мало, оставил негативный отзыв, после этого со мной связался представитель и скинул видос на вайбер как правильно сварить, попробовал результатом доволен! Получился плотный со скрипом на зубах творог (гадяч слаже) по обьему одинаково. Попробую найти лаборат. И сделать анализ, после возьму мешок.
Замечание : надо плотней паковать упаковка д.б. Толще.
Большое спасибо за отзыв! мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и обязательно их исправим!
заказывал 10 кг гейнера,1 кг козеина,1 кг сои и 300 грамм креатина
все пришло в лучшем виде и в оговоренные сроки.заказываю не первый раз и всем советую товар качественный
Большое спасибо за отзыв) Мы ради что Вам все подошло .
Замовляла протеїн Щучинський в відрі 1,5 кг.. Замовлення прийняли швидко, проплатила на карту в той же день..через 3 дні отримала...Була трохи здивована, коли на НП мені винесли просто відро...я думала, що його якось мають упакувати, принаймні, заліпити кришку чимось, адже вона легко відкривається і закривається...і думай-гадай, чи нічого там не відсипали чи підсипали..
Большое спасибо за отзыв! мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и обязательно их исправим!
Доволен. Быстро. Оперативно) спасибо Курташ Андрею- принял заказ после 22:30, утром отправил, я на следущий день получил. Буду покупать сам и рекоменовать)
Спасибо за отзыв ) Будем ради видеть Вас снова у нас )
Очень довольная заказом.Гейнер очень вкусный и его приятно пить.Вы развеяли все мои переживания по поводу гейнеров на развес.Я теперь ваш покупатель и буду рекомендовать вас всем.Спасибо большое за оперативность,за быстроту выполнения заказа и за консультацию.
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Продукцией очень довольна. Товар полностью соответствует описанию. Мои наилучшие рекомендации !
Отличный продавец. Сделка прошла успешно. Продукцией очень довольна. Мои наилучшие рекомендации!
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Вечер добрый.заказывал у ребят гейнер и протеин.все отличное
вопрос за BCAA.указан только лейцин – 2,5 грамм,а о изолейцине и валин нет информации.хотелось бы узнать полный состав если можно пожалуйста)
Гарно дякуємо за отзив. Будемо завжди Вам раді!
Отличное качество. Нет запаха, жесткий , не протекает. Мне нравиться.