Корзина
promo_banner

Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада

+380 (96) 062-74-66

Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада

  • Чайка О.
    Отлично

    Спасибо за протеин, суперский!!! Рад что Вас нашел,буду теперь с вами сотрудничать💪👍👍👍

  • Ярослав
    Отлично

    заказывал на пробу 1 кг протеин WPC-80 Milkiland
    заказ пришел нормально.вопросов к продавцу нету.все оперативно
    ради интереса проверил на содержание белка залив горячей водой.все нормально
    будем надеяться,что содержание белка там 80%)

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый вечер) сегодня получила шейкеры,все соответствует фото и описанию,качество хорошее) Спасибо большое)

  • Покупатель
    Хорошо

    цены конечно очень заманчивые
    вот только интересно качество товара
    уж слишком дешево

  • Арсен Б.
    Хорошо

    магазин нормальный, можно смело заказывать. только новая почта подводит, товар ехал неделю.

  • Ірина Б.
    Нейтрально

    Компанія хороша! Можна сміло робити передплату, не надурять, бо сам з 1 разу оплатив всю суму, просто стало цікаво чи совісні. Так от - совісні! Але є один нюанс, якщо ви вперше замовляєте, то будьте готові що доставка може тривати близько тижня, у зв*язку із перегруженістю пошти, і не лякайтеся, що на сайті нової пошти, коли ви вводитимите вашу накладну, писитиме пару днів, що товар готується до відправлення, це просто перегружена пошта. А так, все супер!!!

  • Анатолий К.
    Отлично

    Благодарствую!!!
    Проверил - "WPC 80% Milkiland"
    сворачиваемость отличная, творог скрепящий, не липкий, жидкости в остатке 20% не клейстер и не воняет синтетикой !!! я очень доволен - Ценой-Качеством-Обслуживанием-Оперативностью ! Отдельная благодарочка за подарки и персонализм по отношению к покупателю !!!
    Всем рекомендую продавца к сотрудничеству !!!

  • Андрей
    Отлично

    Спасибо! Отличный магазин! Взял на пробу Щучинский протеин - качество соответствует. Буду в будущем брать больше.

  • Ігор Т.
    Отлично

    7.11.16 через непорозуміння з продавцем поставив не дуже добрий відгук, так як змінити відгук не вдається, ХОЧУ ПЕРЕПРОСИТИ У КОМПАНІЇ, сайт хороший, продавці відповідальні, якісний товар, вчасна відправка, звязок на 5+... буду замовляти і на далі...

  • Олег Н.
    Отлично

    Все супер, товар прийшов вчасно, продавецб класний.Рекомендую