Сегодня выходной оставляйте заявки на сайте и их обработают в первый рабочий день !
Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
+380 (96) 062-74-66
Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Давид Шкріль
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар доставили вчасно ! здав на аналіз МілкЛенд і Щучинский ксб 80% МілкЛенд кращий по амінокислотному складі , але Щучин також харош все відповідає описаню товару хороша відповідальна компанія дякую за консультація рекомендую до співпраці
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Тарас Иванишин
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго времени суток! Мой отзыв - работа менеджера Андрея выше всех похвал, проконсультировал, помог по всем вопросам, просто самое хорошее человеческое отношение, очень рекомендую этот интеренет магазин! Заказывала протеини, МілкЛенд и казеин , товар качественный, цены отличные, заказал, сразу отправили в течении часа...получил, все было запаковано!!! Что сказать - ребята процветания вашей компании и всего только хорошего!!! Было бы побольше таких нормальных людей и Украина бы процветала)
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Денис Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказую у них не перший раз, чесно попросили мене поставити відгук от і вирішив описати то, що думаю про них: в цілому магазин досить хороший з менеджерами приємно спілкуватися, консультація товару від продавців супер чесно магазин у мене залишив приємні відчуття після покупки ! Зараз заказав 5 кг ВСАА по повній предоплаті впевнений на 99,9% що усе пройде супер, не давали ще поводу щоб не довіряти ! Раніше у них брав великій опт на шейкери угода пройшла супер, зробили усе як обіцяли ! Дякую.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Саша В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
З цими хлопцями працював лічно, точніше приїжав до них на склад закуплятися у них реально дуже багато товару усе, що є на сайті то є насправді в наявності бачив усі мішки усі пакунки вони реально ставлять серйозно до своєї роботи!! Надають весь пакет документів. Тепер вирішив заказати 3 відра щучинського протеину по 1,5 кг відро, брав раніше було усе супер, як на фото !!!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Віталій Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Раніше замовляв у цієї компанії гадяч 4 мішка, звязався із ними через телефон сделка пройшла успішно усе мені сподобалося швидко опрацювали заявку. Забрав товар через 2 робочиш дні усе прийшло так як обіцяли. Тепер Вирішив їм подякувати своїм отзивом плюс вирішив попробувати інший протеин заказав 15 кг Мілкіленду сказали, що відправлять після завтра надіюся і ця сделка пройде на вищому рівні !! Буду і надалі із ними працювати. Компанія супер раджу усім.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Михаил П.
Очень плохо
Самый ужасный магазин, в котором я когда-либо покупал. Ни сервиса, ни обслуживания. Все хвалебные отзывы скорее всего сами себе пишут. купил протеин. полностью оплатил в среду. Обещали отправить в пятницу. Звоню в понедельник утром, где заказ? в 15-40 прислали смс, что только отправили. Получил в четверг.Через неделю после оплаты!! 3 пакета перевязанные скотчем. Один протёрся, с него сыпется. На сайте реклама к 3 пакетам протеина 100 гр креатина в подарок, который не положили. Ужас, а не магазин
Комментарий продавца
Дякую за відгук! Мені просто цікаво, як можна накрутити відгукі з "галочкою" доводжу до вашого відома, що галочка означає "Сделка подтверждена Prom.ua" їх нереально накрутити. Так відправка затрималася, ну Ви маєте розуміти, тут працюють люди а не роботи бувають форс-мажори непередбачувані ситуації і т. д. У пакетів заводська упаковка вони герметично запаковані і просто фізично ми не могли зробити протертість, з цими питаннями до НП. А по поводу креатину Ми з вами учора зв'язувалися i хотіли врегулювати цей конфлікт ми Вам придлагали відправити за наш рахунок Ви не захотіли.
Покупатель
Накрутить очень легко. Зарегистрировать новый аккаунт, сделать заказ, компания подтверждает. что выполнила. Всё, можно оставлять отзыв. Prom.ua не контролирует была оплата или нет. Если происходит задержка, то нормальные люди звонят и предупреждают об этом. Заводская упаковка протёрлась из-за того, что вы не упаковали товар должным образом. То есть вам было наплевать в каком виде товар доедет до покупателя, а это и показывает как вы относитесь к вашим покупателям. А по поводу креатина, вы вчера связывались ,в первый раз, и за креатин даже не извинились, что обманули. Не извинились, что плохо упаковали и я получил некачественный товар. Вы сразу стали сваливать вину на перевозчика. И слёзно умоляли исправить мой отзыв. А уж потом вы стали предлагать мне и креатин и протеин за ваш счёт. Но после такого отношения мне от вас даже бесплатно ничего не надо.
Комментарий продавца
Так зв'язувалися хотіли відправити вам безплатно пакетик гадяча і 100 гр. Креатину ну Ви відмовилися. Хотіли вирішити питання нормально, хотіли вибачитися за спричинені незручності. Кожній магазин допускає помилки. Можна і нас зрозуміти . А те що не передзвонили, що товар не вчасно поїде приносимо вибачення.
Сергій Д.
Отлично
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывал был 100 кг Протеїн WPC-80 Milkiland, качество супер. Доставили продукт быстро.Качеством остался более чем доволен. Я хоть и начинающий спортсмен, но в спортивном питании разбираюсь не плохо..Сервис обслуживания на высоком уровне, почти сразу после оформления заявки на покупку со мной связался менеджер для его подтверждения. Ответил на все меня интересующий вопросы! Всем рекомендую, так как знаю не по наслышке о магазине.
Покупатель
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Сергей Ш.
Отлично
Заказывал Milkiland WPC-80 1 кг на пробу, сегодня забрал, все супер, смешал с молоком сделал коктейль, просто нереально вкусно получилось, качество на высоте, цена тоже, таких цен не видел больше нигде, всем доволен, в скором времени закажу еще. Будем сотрудничать!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв !
Віталій Ч.
Отлично
Вежливый продавец,детально подробная консультация, заказанного товара в наличии не оказалось и была предложена достойная альтернатива. Рекомендую.
товар доставили вчасно !
здав на аналіз МілкЛенд і Щучинский ксб 80%
МілкЛенд кращий по амінокислотному складі , але Щучин також харош
все відповідає описаню товару
хороша відповідальна компанія
дякую за консультація
рекомендую до співпраці
Спасибо большое за отзыв !
Доброго времени суток! Мой отзыв - работа менеджера Андрея выше всех похвал, проконсультировал, помог по всем вопросам, просто самое хорошее человеческое отношение, очень рекомендую этот интеренет магазин! Заказывала протеини, МілкЛенд и казеин , товар качественный, цены отличные, заказал, сразу отправили в течении часа...получил, все было запаковано!!! Что сказать - ребята процветания вашей компании и всего только хорошего!!! Было бы побольше таких нормальных людей и Украина бы процветала)
Спасибо большое за отзыв !
Заказую у них не перший раз, чесно попросили мене поставити відгук от і вирішив описати то, що думаю про них: в цілому магазин досить хороший з менеджерами приємно спілкуватися, консультація товару від продавців супер чесно магазин у мене залишив приємні відчуття після покупки !
Зараз заказав 5 кг ВСАА по повній предоплаті впевнений на 99,9% що усе пройде супер, не давали ще поводу щоб не довіряти !
Раніше у них брав великій опт на шейкери угода пройшла супер, зробили усе як обіцяли !
Дякую.
Спасибо большое за отзыв !
З цими хлопцями працював лічно, точніше приїжав до них на склад закуплятися у них реально дуже багато товару усе, що є на сайті то є насправді в наявності бачив усі мішки усі пакунки вони реально ставлять серйозно до своєї роботи!! Надають весь пакет документів. Тепер вирішив заказати 3 відра щучинського протеину по 1,5 кг відро, брав раніше було усе супер, як на фото !!!
Спасибо большое за отзыв !
Раніше замовляв у цієї компанії гадяч 4 мішка, звязався із ними через телефон сделка пройшла успішно усе мені сподобалося швидко опрацювали заявку. Забрав товар через 2 робочиш дні усе прийшло так як обіцяли. Тепер Вирішив їм подякувати своїм отзивом плюс вирішив попробувати інший протеин заказав 15 кг Мілкіленду сказали, що відправлять після завтра надіюся і ця сделка пройде на вищому рівні !!
Буду і надалі із ними працювати. Компанія супер раджу усім.
Спасибо большое за отзыв !
Самый ужасный магазин, в котором я когда-либо покупал. Ни сервиса, ни обслуживания. Все хвалебные отзывы скорее всего сами себе пишут. купил протеин. полностью оплатил в среду. Обещали отправить в пятницу. Звоню в понедельник утром, где заказ? в 15-40 прислали смс, что только отправили. Получил в четверг.Через неделю после оплаты!! 3 пакета перевязанные скотчем. Один протёрся, с него сыпется. На сайте реклама к 3 пакетам протеина 100 гр креатина в подарок, который не положили. Ужас, а не магазин
Дякую за відгук!
Мені просто цікаво, як можна накрутити відгукі з "галочкою" доводжу до вашого відома, що галочка означає "Сделка подтверждена Prom.ua" їх нереально накрутити. Так відправка затрималася, ну Ви маєте розуміти, тут працюють люди а не роботи бувають форс-мажори непередбачувані ситуації і т. д.
У пакетів заводська упаковка вони герметично запаковані і просто фізично ми не могли зробити протертість, з цими питаннями до НП. А по поводу креатину Ми з вами учора зв'язувалися i хотіли врегулювати цей конфлікт ми Вам придлагали відправити за наш рахунок Ви не захотіли.
Накрутить очень легко. Зарегистрировать новый аккаунт, сделать заказ, компания подтверждает. что выполнила. Всё, можно оставлять отзыв. Prom.ua не контролирует была оплата или нет. Если происходит задержка, то нормальные люди звонят и предупреждают об этом. Заводская упаковка протёрлась из-за того, что вы не упаковали товар должным образом. То есть вам было наплевать в каком виде товар доедет до покупателя, а это и показывает как вы относитесь к вашим покупателям. А по поводу креатина, вы вчера связывались ,в первый раз, и за креатин даже не извинились, что обманули. Не извинились, что плохо упаковали и я получил некачественный товар. Вы сразу стали сваливать вину на перевозчика. И слёзно умоляли исправить мой отзыв. А уж потом вы стали предлагать мне и креатин и протеин за ваш счёт. Но после такого отношения мне от вас даже бесплатно ничего не надо.
Так зв'язувалися хотіли відправити вам безплатно пакетик гадяча і 100 гр. Креатину ну Ви відмовилися. Хотіли вирішити питання нормально, хотіли вибачитися за спричинені незручності. Кожній магазин допускає помилки. Можна і нас зрозуміти . А те що не передзвонили, що товар не вчасно поїде приносимо вибачення.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывал был 100 кг Протеїн WPC-80 Milkiland, качество супер. Доставили продукт быстро.Качеством остался более чем доволен. Я хоть и начинающий спортсмен, но в спортивном питании разбираюсь не плохо..Сервис обслуживания на высоком уровне, почти сразу после оформления заявки на покупку со мной связался менеджер для его подтверждения. Ответил на все меня интересующий вопросы! Всем рекомендую, так как знаю не по наслышке о магазине.
Спасибо большое за отзыв !
Заказывал Milkiland WPC-80 1 кг на пробу, сегодня забрал, все супер, смешал с молоком сделал коктейль, просто нереально вкусно получилось, качество на высоте, цена тоже, таких цен не видел больше нигде, всем доволен, в скором времени закажу еще. Будем сотрудничать!
Спасибо большое за отзыв !
Вежливый продавец,детально подробная консультация, заказанного товара в наличии не оказалось и была предложена достойная альтернатива. Рекомендую.
Дякуємо Вам за довіру до нашого Магазину)