Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Партнер
Отлично
Дуже Вам дякую.Кросовки просто клас!!!!Кращі ніж на фото!Доставка швидка,якісна,зручна.Синок наш просто в захваті!!!м.Ужгород.Оля.
Партнер
Отлично
Я заказывала 2 пары ботинок Palet, размер подошел прекрасно, ботинки очень качественные, просто шикарные! Всем рекомендую! С доставкой без проблем, сотрудники очень приятные люди)
Партнер
Отлично
Замечательный магазин, приятный менеджер. Размер подобрали идеально, качество товара отличное. Будем заказывать еще!
Партнер
Отлично
Заказывала первый раз. Были опасения, но осталась довольна всем. И сроки удивили(на третий день после заказа кроссовки были уже дома), и вежливость, и размер подошёл и цена приятная. Рекомендую всем!
Іван П.
Отлично
Дуже хороший інтернет-магазин.
Партнер
Отлично
Прекрасный магазин. Соотвествие цена качество. Я заказывала сникерсы но не подошел размер, мне их поменяли и даже доставку оплатили. Девушка-администратор молодец, настоящий професионал. Спасибо большое, обзательно буду покупать у вас еще)
Партнер
Отлично
Заказала - Кроссовки детские BONA серо-черные 572B. Очень переживала, чтоб с размером угадать, но подсказали нужный размер, все точно.. Сегодня получила посылку - кросики отличные! Легкие, магкие, симпатичные. Полностью соответствуют описанию. Отправили в день оплаты
Світлана Ш.
Отлично
Получила 100% что хотела! С магазина перезвонили в течении часа, быстро подтвердили заказ и через два дня я уже побежала за кроссовочками! Спасибо!!!!
Партнер
Отлично
большая благодарность.красовки очень понравились,со мной связались очень быстро и уже через два дня я получил свой товар.большое спасибо. всем советую...
Ярослав С.
Отлично
молодці!працюють на совість,буду замовляти,картинка відповідає реальності,якість відповідає ціні.
Дуже Вам дякую.Кросовки просто клас!!!!Кращі ніж на фото!Доставка швидка,якісна,зручна.Синок наш просто в захваті!!!м.Ужгород.Оля.
Я заказывала 2 пары ботинок Palet, размер подошел прекрасно, ботинки очень качественные, просто шикарные! Всем рекомендую! С доставкой без проблем, сотрудники очень приятные люди)
Замечательный магазин, приятный менеджер. Размер подобрали идеально, качество товара отличное. Будем заказывать еще!
Заказывала первый раз. Были опасения, но осталась довольна всем. И сроки удивили(на третий день после заказа кроссовки были уже дома), и вежливость, и размер подошёл и цена приятная. Рекомендую всем!
Дуже хороший інтернет-магазин.
Прекрасный магазин. Соотвествие цена качество. Я заказывала сникерсы но не подошел размер, мне их поменяли и даже доставку оплатили. Девушка-администратор молодец, настоящий професионал. Спасибо большое, обзательно буду покупать у вас еще)
Заказала - Кроссовки детские BONA серо-черные 572B.
Очень переживала, чтоб с размером угадать, но подсказали нужный размер, все точно..
Сегодня получила посылку - кросики отличные! Легкие, магкие, симпатичные. Полностью соответствуют описанию. Отправили в день оплаты
Получила 100% что хотела! С магазина перезвонили в течении часа, быстро подтвердили заказ и через два дня я уже побежала за кроссовочками! Спасибо!!!!
большая благодарность.красовки очень понравились,со мной связались очень быстро и уже через два дня я получил свой товар.большое спасибо. всем советую...
молодці!працюють на совість,буду замовляти,картинка відповідає реальності,якість відповідає ціні.