Дякую вам за послуги, все виконалося швидко, вчасно і з мінімальними турботами. Подякував, гарного вам дня!
Спасибо, успешно прошло, результатом покупания товаров в этом магазине всегда доволен, питание хорошее и стоящее.
Замовляв мішок гадячу. На смак дещо напам'ятовує молоко, однак не сухе молоко, при тесті на згортання з двох ложок згорнулось десь на дві ложки.
Второй раз уже заказывали в этом магазине. Опять без каких-либо проблем. Позвонили, отправили реквизиты, после оплаты в тот же день отправили товар.
Хороший интернет магазин, доволен покупкой. Буду еще заказывать, теперь только у вас, убедился, что здесь лучше покупать.
Спасибо я доволен и удовлетворен полностью - на это и цены повлияли, и качество товара, и результат который я уже получаю с его помощью.
Заказывал тут первый раз, всё окейно прошло, товар в полном порядке, пришёл именно такой, как я выбрал на сайте.
Получил вовремя посылку, очень доволен что вы так пунктуально работаете! Спасибо, хороший магазин.
Ценовая политика удивила и порадовала, за такие препараты должны были такую цену зафигачить, но они скромные и жалеют нас...))
Покупаю тут на постоянной основе питание спортивное, когда оптом, когда в розницу. Магазин рекомендую конечно же.
Дякую вам за послуги, все виконалося швидко, вчасно і з мінімальними турботами. Подякував, гарного вам дня!
Спасибо, успешно прошло, результатом покупания товаров в этом магазине всегда доволен, питание хорошее и стоящее.
Замовляв
мішок гадячу. На смак дещо напам'ятовує молоко, однак не сухе молоко, при тесті на згортання з двох ложок згорнулось десь на дві ложки.
Второй раз уже заказывали в этом магазине. Опять без каких-либо проблем. Позвонили, отправили реквизиты, после оплаты в тот же день отправили товар.
Хороший интернет магазин, доволен покупкой. Буду еще заказывать, теперь только у вас, убедился, что здесь лучше покупать.
Спасибо я доволен и удовлетворен полностью - на это и цены повлияли, и качество товара, и результат который я уже получаю с его помощью.
Заказывал тут первый раз, всё окейно прошло, товар в полном порядке, пришёл именно такой, как я выбрал на сайте.
Получил вовремя посылку, очень доволен что вы так пунктуально работаете! Спасибо, хороший магазин.
Ценовая политика удивила и порадовала, за такие препараты должны были такую цену зафигачить, но они скромные и жалеют нас...))
Покупаю тут на постоянной основе питание спортивное, когда оптом, когда в розницу. Магазин рекомендую конечно же.