Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Александр Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, спасибо,, товар пришёл как и пологается, через день после заказа.
Алексей Н.
Отлично
отличный магазин! всем рекомендую,цены супер))
Покупатель
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никто не перезвонил. Просила номер карты, дали со второго моего звонка. Я сама дозванивалась, что б сбросили номер накладной. Никто не сбросил. Продавец орал и хамил , Более хамского и ужасного отношения я еще не встречала.
Maксим Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин, советую всем
Артем К.
Отлично
Закажу скоро еще, товарищ попросил и ему такой взять, так что ждите с новыми заказами. Магазином доволен, лучший в своем роде.
Игорь Р.
Отлично
Заказом я конечно же доволен, так как покупаю не первый раз такой, прислали снова по быстрому, как умеют.
Александр Б.
Отлично
Спасибо за сопутствующие подарки к моему продукту, приятно и удобно, не нужно покупать отдельно.
Анатолій К.
Очень плохо
Спасибо, компании за полученный товар (получил и акционный товар, который прилагался в подарок). Пишу "спасибо" с надеждой на то что качество товара должно быть на должном уровне. Товар получил, оплачивал предоплатой (были нюансы, но они в конечном итоге оказались не критичны - оговоренная стоимость доставки), расчет за доставку производил у перевозчика. Товар получил без каких то обозначений (ярлык, не знаю как эта часть товара называется, с обозначением названия товара, состава, производителя, даты и другой необходимой информации). Да и субъективные ощущения после употребления спортпита ("Концентрат Cывороточного Белка...") - крайне отрицательные; при этом утверждаю : раньше приобретал через сервис Prom.ua у других Магазинов этот же товар и был доволен качеством товара. На просьбу выслать необходимую информацию во второй раз,- было обещано отправить; на это время информацию не получил (заказ 19.04, сейчас 18.04 - без малого месяц). Не воспользуюсь в следуюющий раз услугами этой компании.
Исаак Ш.
Отлично
Нашёл в этом интернет-магазине спортивное питание от отличного производителя, буду теперь постоянно здесь закупать.
Артем П.
Отлично
Продукция отличная, цены хорошие на сайте, в магазине в городе видел втридорога, так что спасибо, что вы есть!
Всё хорошо, спасибо,, товар пришёл как и пологается, через день после заказа.
отличный магазин! всем рекомендую,цены супер))
Никто не перезвонил. Просила номер карты, дали со второго моего звонка. Я сама дозванивалась, что б сбросили номер накладной. Никто не сбросил. Продавец орал и хамил , Более хамского и ужасного отношения я еще не встречала.
Хороший магазин, советую всем
Закажу скоро еще, товарищ попросил и ему такой взять, так что ждите с новыми заказами. Магазином доволен, лучший в своем роде.
Заказом я конечно же доволен, так как покупаю не первый раз такой, прислали снова по быстрому, как умеют.
Спасибо за сопутствующие подарки к моему продукту, приятно и удобно, не нужно покупать отдельно.
Спасибо, компании за полученный товар (получил и акционный товар, который прилагался в подарок). Пишу "спасибо" с надеждой на то что качество товара должно быть на должном уровне. Товар получил, оплачивал предоплатой (были нюансы, но они в конечном итоге оказались не критичны - оговоренная стоимость доставки), расчет за доставку производил у перевозчика. Товар получил без каких то обозначений (ярлык, не знаю как эта часть товара называется, с обозначением названия товара, состава, производителя, даты и другой необходимой информации). Да и субъективные ощущения после употребления спортпита ("Концентрат Cывороточного Белка...") - крайне отрицательные; при этом утверждаю : раньше приобретал через сервис Prom.ua у других Магазинов этот же товар и был доволен качеством товара. На просьбу выслать необходимую информацию во второй раз,- было обещано отправить; на это время информацию не получил (заказ 19.04, сейчас 18.04 - без малого месяц).
Не воспользуюсь в следуюющий раз услугами этой компании.
Нашёл в этом интернет-магазине спортивное питание от отличного производителя, буду теперь постоянно здесь закупать.
Продукция отличная, цены хорошие на сайте, в магазине в городе видел втридорога, так что спасибо, что вы есть!