Сегодня выходной оставляйте заявки на сайте и их обработают в первый рабочий день !
Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
+380 (96) 062-74-66
Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Евгений Ф.
Отлично
Спасибо за заказ. Всё понравилось.
Віталій О.
Отлично
Николай Д.
Отлично
Продавец связался очень быстро, товар пришел в течение 2 дней. Всё понравилось.
Павел В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом очень доволен, спасибо менеджеру за оперативность!)
Андрей Ш.
Отлично
Очень рад, что нашел конкретно ваш магазин, спасибо за товар, всем доволен.
Алёна Б.
Отлично
все понравилось, хороший казеин
Ігор Ж.
Отлично
Неоднократно заказываю. Всем доволен. Рекомендую.
Виктория
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Больше спасибо, все получила! Обязательно буду заказывать ещё)
Елена Е.
Хорошо
Все отлично ! Правда, если бы немного пооперативнее была отправка , чтобы не нужно было перезванивать и напоминать о себе , - было бы вообще идеально!! Рекомендую!
Едуард С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал протеин в этом магазине первый раз. Брал Гадяч ваниль. Продавцом доволен, оплачивал по полной предоплате. Связались быстро. Все пришло в сроки. Протеин очень хороший. Даже на воде со вкусом Ванили пьется приятно. Рекомендую.
Спасибо за заказ. Всё понравилось.
Продавец связался очень быстро, товар пришел в течение 2 дней. Всё понравилось.
Заказом очень доволен, спасибо менеджеру за оперативность!)
Очень рад, что нашел конкретно ваш магазин, спасибо за товар, всем доволен.
все понравилось, хороший казеин
Неоднократно заказываю. Всем доволен. Рекомендую.
Больше спасибо, все получила! Обязательно буду заказывать ещё)
Все отлично ! Правда, если бы немного пооперативнее была отправка , чтобы не нужно было перезванивать и напоминать о себе , - было бы вообще идеально!! Рекомендую!
Заказывал протеин в этом магазине первый раз. Брал Гадяч ваниль. Продавцом доволен, оплачивал по полной предоплате. Связались быстро. Все пришло в сроки. Протеин очень хороший. Даже на воде со вкусом Ванили пьется приятно. Рекомендую.