Сегодня выходной оставляйте заявки на сайте и их обработают в первый рабочий день !
Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
+380 (96) 062-74-66
Отзывы о компании BABADU - Магазин ТРЕНДОВЫХ товаров для дома и сада
Покупатель
Отлично
Покупал протеин! Быстро вышли на связь, быстрая отправка, отличные цены! Спасибо за небольшой подарок!)
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! Ради стараться для Вас))
Олександр К.
Отлично
В этот раз всё прошло отлично! Связались очень быстро, всё отправили и подарок положили)
Комментарий продавца
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Олександр
Отлично
Щоб хто там не говорив, а хлопці - молодці! Я вже вкотре купую у них товар і ще більше переконуюсь, що вони відповідають за своє ім"я! так, бувають різні там меленькі колізіїї, але нічого досконального в цьому житті немає)) так тримати!)
Комментарий продавца
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Ігор М.
Отлично
Комментарий продавца
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Борис Ш.
Отлично
Только что получил соевый изолят, упаковано отлично, быстрая доставка, единственный недочет, нет информации о сроке годности, условиях хранения и составе.
Комментарий продавца
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Сергій Ч.
Плохо
Связались довольно быстро, оговорили наличие товара, сразу оплатил - на следующий день перезванивает менеджер и говорит, что того креатина, который я заказывал нет в наличии...предложил либо вернуть деньги, либо другой, который стоит на 40 грн дешевле(без компенсации разницы стоимости)Решив, что на комиссии, пересылках и т.д. я потеряю еще больше - пришлось брать что предложили...
Іван Г.
Хорошо
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Ігор М.
Хорошо
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Андрей П.
Отлично
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Ігор М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал протеин Щучинский КСБ-80. Задержали отправку на один день от обещанного и то с учетом напоминания. Также отправлял сообщение к заказу с просьбой прислать дату производства протеина. Опять же через день после повторного сообщения прислали фото с этикеткой товара и указанной на нем дате и сроке годности, за это "+", так как делать фото я не просил. По качеству самого товара все отлично, протеин очень хорошо свернулся на кипятке. Заказывал в магазине впервые, общее впечатление положительное, буду заказывать здесь дальше
Комментарий продавца
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Покупал протеин! Быстро вышли на связь, быстрая отправка, отличные цены! Спасибо за небольшой подарок!)
Большое спасибо за отзыв! Ради стараться для Вас))
В этот раз всё прошло отлично! Связались очень быстро, всё отправили и подарок положили)
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Щоб хто там не говорив, а хлопці - молодці! Я вже вкотре купую у них товар і ще більше переконуюсь, що вони відповідають за своє ім"я! так, бувають різні там меленькі колізіїї, але нічого досконального в цьому житті немає)) так тримати!)
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Только что получил соевый изолят, упаковано отлично, быстрая доставка, единственный недочет, нет информации о сроке годности, условиях хранения и составе.
Велике спасибі за отзив! Раді старатися для Вас!
Связались довольно быстро, оговорили наличие товара, сразу оплатил - на следующий день перезванивает менеджер и говорит, что того креатина, который я заказывал нет в наличии...предложил либо вернуть деньги, либо другой, который стоит на 40 грн дешевле(без компенсации разницы стоимости)Решив, что на комиссии, пересылках и т.д. я потеряю еще больше - пришлось брать что предложили...
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)
Заказал протеин Щучинский КСБ-80. Задержали отправку на один день от обещанного и то с учетом напоминания. Также отправлял сообщение к заказу с просьбой прислать дату производства протеина. Опять же через день после повторного сообщения прислали фото с этикеткой товара и указанной на нем дате и сроке годности, за это "+", так как делать фото я не просил.
По качеству самого товара все отлично, протеин очень хорошо свернулся на кипятке.
Заказывал в магазине впервые, общее впечатление положительное, буду заказывать здесь дальше
Гарно дякуємо за отзыв) Будемо раді Вас бачити знову)